Егор Болдырев

Как решить проблемы что бы на еще не купившем ПК была поддержка WI-FI?

Хочу приобрести новый ПК.
В описании "Поддержка WI-FI -нет"
Придется покупать сет. карту?
Дрова не умею устанавливать)

Елена Климович

Придется покупать wi fi карту, драйвера устанавливать несложно, научитесь.

Вася Трифилёнков

Сет курту вай фай докупить винда семь всё сама установит

Ольга Баричева

сет. карта есть в материнке встроенная.. это для интернета
нужен роутер к примеру TP-Link

Евгений Антонов

Да придется покупать отдельную сетевую карту для wi-fi
Либо внутреннюю (придется втыкать в материнскую плату) либо внешнюю которая втыкается в usb 🙂

Драйвера и не надо уметь устанавливать там все просто 🙂 , разберетесь ну или тут напишите 🙂