Катерина Милая***

Можно ли установить BATTLEFIELD 3 с диска, если его уже устанавливал только на другой компьютер?

Origin у меня установился когда диск вставил, там зарегистрировался и когда начал BATTLEFIELD 3 устанавливать при введение кода с диска мне написали что данный код уже используется (((

**
*romeo *

канечно ты сможешь, если диск дисковери s 8145, у браузера нет щансов

Константин Мостовой

Если Battlefield 3 пиратский, то да. Да в принце пи и на лицензионным можно.. . просто для этого нужно скачать Origin, а потом зайти в него и скачать игру на комп: )
Только вот не забывай когда будешь уходить выходи из Origin, а то малоли...

Юл
Юля

Эм.... если на DVD-DL хватило место, ибо наскока я помню установочник нормальный весит неболее 10Гб, а DL диск идёт тока на 9.4 и то неправда .

Мария Зверева

это пиратство. по закону нельзя!

Alejandro

Если лицензия то можно установить, но нужно удалить игру на другом компе чтобы ключ пприняли.