Aлиза Чынгышбаева

Не устанавливается Battlefield 3! Что делать?

Купил Battlefield 3 лицензию, скачал, играл 2 месяца, вдруг надо было пере установить windows удаляя origin написало что если удалю будут проблемы с играми EA а я забил и удалил, пере установив windows скачал origin, вставил диск, зашел в библиотеку и нажал на кнопку установить через 5 секунд снова загорелась кнопка установить, и не чего не произошло! что это? и как это исправить? Кто поможет буду очень благодарен!)

Ма
Мария

Arma 2 и 3 намного лучше батлы лучше в них играй

Jaslan

драва все устоновленны? если на видюху старый драйвер поставлен то она и не запустится. тк думает что железо старое