Кристина Глинова

battlefield 3 не устанавливается! Помогите пожалуйста! 500 рублей жалко!

Я купил, установил, все пошло. Поиграл пару дней и она стала не запускаться. При запуске сервера пишет что программа будет закрыта. Я удалил ее всю со всеми потрохами и ориджин, хочу установить заново. Втыкаю диск, включаю autorun или setup, нажимаю установить и все. Ничего не происходит.

Ми
Миша

А из реестра ты данные о ней удалил?