Жека

Реакция с выделением углекислого газа и тепла

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, какие доступные, дешёвые вещества дают длительную реакцию (хотя бы день-два) с выделением тепла и углекислого газа?

Спасибо.

P.S. Цель: сделать приманку для комаров. Знаю, что китайцы используют дрожжи + тростниковый (коричневый) сахар, но в наших краях тростниковый сахар дороговат.

Ирина Дроздова

Каждый человек является источником углекислого газа и тепла...

Айжан Тыныбаева

не парься, не помогает