Альбина Айсина

Благовещенцы, подскажите как проехать с жд вокзала до чайковского 87

нет, там побольше 3,5 км, на транспорте городском только с пересадками, а вот на каком не помню хоть убей- 10 лет не была в благе

к тому же эта карта не совсем точна - пункт А указан за жд вокзалом на трассе, а до нее еще по бурьяну да по жд линии дойти нужно

все, нашла - 30ка

Екатерина Лубенникова

Чёй-то ни яндекс-карты, ни гугл-какрты не выдают проезд общественным транспортом. Походу только пешочком или на таксо. Там приблизно 3.5 км.