Ал
Александр

Познакомлюсь с девушкой для безудержного беспощадного секса! место есть

Умка

а место где...там где всегда снег )))

Na
Natali

слово "беспощадного" пугает

место есть? куда закопать потом?)

Александра

только ночные клубы, пивнушки и забегаловки, основная часть шлюх обитает там

Юл
Юля

Беспощадный жарильщик ебать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

беспощадного секса....

Ел
Елена

мда....капец просто.

Sw
Sweet

а можно подробнее?

Алексей

Заразиться не боитесь? Чем-нибудь малоприятным и неизлечимым?
Женитесь и достигайте высот гармонии с женой, а не сомнительными личностями!!!