Катюфка! Любимая

Вы тоже так считаете: пусть хоть какой зато мой??? Привет ЗЛО!!!))))

Елизавета Косарева

Нет, ни за что!
Я считаю: не до жиру, быть бы живу, и на безрыбье и рак рыба!))

Nootsall Murzabekov

нет, меня не устроит наличие присутствия. Если я буду уверена в своих силах и чувствах помочь человеку превратится в кого-то, то приложу все усилия. Если же не найдется столько терпения, то расстанусь.

Антон Артемов

Не можешь иметь то что любишь-полюби то, что есть

Павел Орлов

Нет!
Лучше будь одна, чем вместе в кем попало.

Андрей Петухов

Конечно мой неандерталец самый дорогой)))

Валера Панченко

не так.... пусть что угодно про него говорят, хоть кем считают, но только я знаю- почему я до сих пор с ним)))

Милана Умниева

Я так не считаю.
Раз мой значит самый лучший.

Анастасия Шацких

нет, я не так считаю - МОЙ может быть хоть какой, ведь он же мой)))