Иван

Недавно к нам в секцию пришла записываться девушка и с понедельника должна уже ходить ++

Мы с ребятами в неописуемом восторге, конечно же. Но я вот думаю, а как она отреагирует на то, что нам иногда придется брать ее за сиськи? Она будет потеть и ее голову будут иногда зажимать между ног. Невольно, конечно, но таки придется. Что думают девушки по этому поводу?

Им
Императрица

А поскольку секция по кулинарии, как ей все это толково объяснить?)))))))))))))))))))))

Павел Броник

а иногда, она твою голову будет зажимать между ног
что ты думаешь по этому поводу?

Татьяна Платонова

Девушки, наверное, представили, как она лихо будет накручивать яйца тем, кто схватил ее за сиськи и впивать свои нежные коготки в ляжки тех, кто зажал ее голову между ног.

Иринка Яринка

ух ты какая у тебя интересная фантазия)))

До
Дображелаювсем

Вольная борьба что-ли? Тогда нормально она будет относиться...