Sergey

Explorer стал вирусом. Что делать ?

Не давно только снес винду потому что при включении был тупо черный экран но диспетчер задач работал.
Вот боюсь как бы это не из-за этого файла (Explorer) был черный экран.

Так же с бились директории различные. Вот Владимир написал. Я сделал это и меня не направило к этому файлу, а просто кинуло в документы

Эльмира Баева

в диспетчере задач. . выполнить.. . писал ' Explorer ' ?

Екатерина

Есть прога -dr web cureit Не требует установки, скачал, запустил, проверил....

Евгений

просканируй комп на вирусы и успокойся