Сл
Славик

Как поиграть в resident evil 6 с другом на 2ух кампах такое возможно?

Полина Попова

Это невозможно! Человечество еще не достигло таких технологий

Арт К

Да, но если пиратка - замучаетесь настраивать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/rookovodstva/2797-rukovodstvo-zapuska-resident-evil-6-po-seti.html (убери пробел перед ru)

Сергей Бакун

Что значит "на 2ух кампах? "
В игре чётко есть кооператив-через систему друзей steam (интернет)
Если нет лицензии - можно сыграть бесплатно, способ на кооп-лэнд. ру

Виталий Евстигнеев

на пиратке врятле а вот если лицуха то играйте на здоровье)