Шахло Хайдарова

Ребят объятните пожалуйста как нам с другом поиграть в resident evil 6 через хамачи ? ))

Прсото мы не очень то богаты чтобы лицензию покупать а поиграть охота, так вот нашли метод что можно через хамачи а как разобраться не можем )

Амира Ильяшук

вапервыхнадазапуститьхамачипатомсказатьвашимудругуипадреспатискатьчлензайтиврезидентевилпатомнадопапроситьдругаскинутьимучитынаминикафтипотомзайтивдотураундсыгратьапотомпустьдругсаздастконфуапотомтыподключишьсякканфепаотомврезидентевилебудетеиграть

Саня Колесников

введите в гугле - хамачи гайд.