Илона Александровна

Resident evil 5. Желающие есть поиграть в Resident evil 5 по хамачи? комната utoplenik пароль 0

Ekaterina Degteryova

Нафиг надо? Прохождение и то круче. Один раз прошёл и хоре. Сто раз в одно и то же не айс

Natali Shapar

в 6 резидент не хочешь? Просто 5 я прошел 34 раза)) Можешь не верить но это так знаю та мкаждый угол и сокровище каждую эмблему))