Анна Гуреева

Не могу в Resident Evil 5 поиграть с другом через тунг и TehnoLive

Не могу в Resident Evil 5 поиграть с другом через тунг и TehnoLive когда в игру захожу по инструкцый у меня сетевая красным цветом горит и н не запускается у друга все нормально (игры идентичьные устонавливали с одного диска).. . Искали в нете проблему нечего не нашли стояшего. . Может у кого была ?

Larisa Maslennikova

В самой ветке про РИ5 можно найти помощь, из своего опыта - там 3 софтинынадо всего, какие именно - не понмю, спрашивайте в тунгле

Николай Охрименко

а купить лицуху вот прямо суперски тяжело? http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=884810&searchstr=RESIDENT+EVIL