На
Наталья

помогите срочно Пойдет ли дота 2 и DayZ на Интелкор i3 и видеокарта 2 гб

Игорь Ковешников

пойдёт, куда она денется.

Соломенко Виталий

Будет летать и уши закладывать

Laziz Boykulov

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz 2 CPUs 2.6GHz Память 1024 RAM Версия DirectX 11 Windows 7 Максимальная 32 Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family встроенная разрядная операционная система сойдёт на мой комп?