Татьяна Корягина

пойдет ли такая видуха для доты 2?

Видеокарта PCI-E Asus GeForce 210 (210-1GD3-L) NVIDIA GeForce 210 1024 Мб
На эту видуху дота 2 с хорошой графой пойдет????

Оля Алиева

минимальным требованиям соответствует

Альбина Самигуллина

Это очень слабая видюха, пойдет, но будет жутко лагать. Даже у меня geforce gt430 со всеми настройками видеокарты, пк и тд. Подлагивает. Но на любителя можно спокойно играть

Наталья Наталья

на такой максимум пасьянс раскладывать, и то он лагать будет

Елена Поспехова

купи лучше 610 на 1 гиг, она раза в 3 круче