Mu
Munir

Вопрос на счет видухи GIGABYTE GeForce 750 2048 Мб, к нему пойдет ОЗУ - .

Ему пойдет ОЗУ Transend 4Гб DDR3 1333 MHz, Процессор Intel core i5 760 2800 и Мать Intel DH61BE 16Гб 6 SATA?

ПС: Мать и ОЗУ еще не купил, мать и ОЗУ могу купить по мощней, если нужно. А вообще нужно?

Ильнара Насырова

Причём здесь ОЗУ и видеокарта? Ей похер сколько у тебя и какая у тебя ОЗУ

Алеся Смирнова

твоей видюхе похер на память !

Nani Koroleva

у видеокарты своё ОЗУ и ей пофиг какое ОЗУ на компе.

Вар Хай

ОЗУ подбирается с максимальной частотой под мат плату. Объем на любителя.

Алексей Малинин

Видеокарта и память обычно сильно не взаимодействуют. Главное чтобы проц не был узким местом в вашей системе .

OK
Oybek Karimov

Тёплое и мягкое - не путайте!
Видео память - память, использующаяся видео картой.

Заменить или расширить оперативную память не может, используется для игр, к примеру.

Опера - это куда грузится ось, где хранятся оперативные данные.

Иногда можно отстегнуть для видео карты, но не рекомендуется - медленнее.