Валерия Сизова

Достойная видюха для 3 лет игр? Gigabyte GeForce GTX 670 OC Version 2048 МБ 256-битной GDDR5 PCI-E

Наталья Лагутина

я б не переплачивал и взял 660 ТИ тоже самое

Са
Санчеz

на год бы хватило. куда уж там 3 года то..

Денис Симаков

загадывать на 3 года вперёд - бред полный

Екатерина Власова

хорошо будет подкрепить ГТХ 670 через СЛАй мост другим продуктом ДжиФорса, но это жручий вариант (нужна Мат. Плата с поддержкой Моста + 2 слота ПиСиАй-Е, мощный и надежный БП) , зато смело 2+ года!
лучшими вариантами для таких планов являются видеокарты с соотношением видеопамять/битрейт - 2/1
большее число ядер, естественно, улучшает результат
хорошим примером является ГТХ 295, ей около 4х лет!