Сергей Андриенко

помогите название игры вспомнить!! ! очееень нужно

там короче в первом эпизоде играешь то ли за вора, толи за убийцу а в конце первой миссии толи орка, толи огра спасаешь.. . и потом можно выбирать кем играть, там персы потом еще освобождаются, оружие им покупать можно, доспехи.. . рпг помоему жанр.. . и там что бы за тьму играть нужно за свет всю игру пройти.. . и в одной из миссий нужно через замок пройти, а на другой стороне катапульта стоит и несколько гоблинов возле нее труться и вот их завалить надо а замок катапультой разрушить.. .

Ни
Никита

мм трудно ответить) можно поподробнее уточнить? старая игрушка? сюжет хотя бы примерно опишите как происходит игровой процесс? просто по вашему описанию трудно разобраться...

Николай Абрамов

может ведьмак ?