Арсен Ерижоков

Подскажите игру с полной свободой действий (кроме майнкрафт)

Олег Молчанов

скайрим, гта. saints row the third,samp

Ольга Тутова

для этого тебе игра Симс 3))

Виталий Пахомов

Поищи другие игры из жанра песочницы. Еще Скайрим есть если уж на то пошло.

Дмитрий

Смотря какую свободу вы имеете в виду и игру какого жанра) если любите фентези игрушки со всяким волшебством рыцарями чудовищами и тд то могу посоветовать World of Warcraft - там вы можете и на грифоне в небо взлететь и в море поплавать и в подземелье побродить) короче говоря свобода действий...