Anar Guliev

Какой можно скачать редактор видео без вирусов?

Николай

Free Studio 6 — универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.

Таким образом, новый интерфейс включает в себя 48 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам.

Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP).

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете:
»»» конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы, а также для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry, телефонов и других мобильных устройств;
»»» записывать и копировать DVD и CD диски;
»»» загружать и скачивать YouTube видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry;
»»» редактировать аудио и видео файлы;
»»» записывать видео с экрана и делать скриншоты;
»»» создавать 3D видео и изображения.

Возможности:
-закачка с YouTube
-закачка с YouTube в MP3
-закачка с YouTube на iPod и PSP
-запись YouTube видео на DVD
-загрузка на YouTube
-загрузка на Facebook

-конвертация видео для Android
-конвертация видео для Apple TV
-конвертация видео для BlackBerry
-конвертация видео для телефонов HTC

-конвертация видео для Sony Playstation
-конвертация видео для Sony PSP
-конвертация видео для Xbox
-конвертация видео для планшетных компьютеров

- конвертация DVD в видео
-конвертация видео в DVD
-конвертация видео во флеш
-конвертация 3GP видео
-конвертация видео в MP3
-конвертация видео в JPG
-конвертация MP4 видео
-конвертация AVI видео
-плеер и конвертор HTML5

-DVD видео прожиг
-прожиг дисков

-создание скриншотов и запись видео с экрана
-конвертация и обработка изображений
-редактирование видео
-редактирование аудио
-поворот и отражение видео

-создание 3D фото
-создание 3D видео