Aleksei Minin

сколько стоит пустой диск на 15 гигобайт и в каких магазинах можно купить

Александра Злобина

Это Blu-ray диски да продаются.. . они для Blu-ray приводов.. . если нет такого привода, то и брать не стоит. А так... искать и диски и привод по магазинам, где продают компы

Александр Цёмкало

Нисколько. Нет таких в природе. Есть на 4.7, на 8.5, потом идут блю рей сразу на 25 минимум.

Александр Мизерник

Если именно диск, то в специализированных магазинах компьютерных деталей и прочего.

Милан Макаров

В магазине для ну там где диски компьютерных игр продают диски с фильмами там спроси пустой диск на 15 гб если у них только такой есть а цена точно не дешевая.

Николай Фролов

25 gb, 50gb стоимость 100-600 рублей