Дмитрий Руденко

Где в Чите можно купит диск the sims 4? В каком магазине? куда уже привезли?

мне нужен адрес магазина что бы купить диск.

Екатерина Лубенникова

Зайди на сайт СИМСа и купи активацию. А саму игру в интернете скачать можно. Активация что то 50 баксов по моему.

Бу
Булат

Обычная версия около 36$, в рублях 1500. Можно через орджин, но к нему кредитка нужна (так почти везде) . Через электронные деньги можно купить на норм сайте