Светлана

помогите наити программу

не могу найти Blender Game Engine русская версия, если русской не существует то хотя бы англ. версию, подскажите сайт где реально можно скачать эту программу...

и есть ли такой сайт где можно скачивать программы типа Blender Game Maker и всё подобное для игроделов, моделирование графика

Машка Андрейчук

Везде навалом простого блендера - на русском языке!
Blender - Бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. В программе есть все основные инструменты, которые используются в профессиональных 3D-редакторах. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии.