Екатерина Полякова

Помогите наитии фильм?

Много лет назад затонуло пассажирское судно, группа ныряльщиков обнаружили судно и ради интереса стали рассматривать корабль, но вдруг на одного из них из корабля в иллюминатор смотрела молодая девушка, после начались поиски попасть внутрь.
Одному удалось, как оказалась там много выживших и уже выросло новое поколение которое никогда не видели солнечного света. В последствии выясниться, что корабль уже непригоден для проживания, и он затонет полностью, и за износа деталей.

Андрей Мясо

Фильм корабль призрак может)

Анна Никитина

какой нахер корабль призрак