Ольга Гараева

ПОМОГИТЕ НАИТИ ФИЛЬМ! (описание внутри) ОЧЕНЬ НАДО!

Смотрела давно, года 3-4 назад по телику. Помню только отдельные отрывки:
1)Парень и девушка влюбленны. помоему его зовут Саша. Но вот его призывают на войну в какую-то горячую точку. При прощании он отдает ей свою шапку и уходит
2)Проходит уже достаточно много времени но он не возвращается. Тогда она удет к нему домой, но там все его оплакивают. Он пропал безвести.
3)Через время показывают его, он лежит на замле раненый, окола него стоит враг. Плохой уже хотел его убидь, но пожалел и ушел
4)Помоему дальше он идет по полю засеянных трупами. Зовет на помощь
5)Конец фильма: Она что то делает в госпитале, помоему работает медсестрой (не точно) делает перевязки больным. И находит своего парня
ВОТ ТАК СМУТНО Я ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ПОМОГИТЕ! заранее спасибо

Зоя Семенова

Невеста, Год: 2006

Актеры: Юлия Пересильд, Шамиль Хаматов, Тамара Акулова,

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого – реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.
Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в "горячую точку" - хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…