Кай Романо

привет помогите наити фильм

фильм про тюремщиков ...все молодые парни и девушки, которых высадили на остров, и одного полицейского. один из парней был сын полицейского . сына били часто и отец начал их убивать

Татьяна

Дикость (2006 год)
http://my-hit.ru/film/11280/online
Парень по имени Дэйви, находящийся в тюрьме, заканчивает жизнь самоубийством. Начальство исправительного учреждения глубоко обеспокоено случившимся событием и, в связи с этим, отправляет сокамерников Дэйви вместе с надзирателем Чедом на необитаемый остров. Но вскоре все эти люди узнают о существовании на острове некого Охотника, орудующего арбалетом и имеющим целую свору собак-волкодавов. Охотник начинает методично истреблять имеющихся людей, при этом используя хитрые ловушки из арсенала спецназа.