Андрей Крюков

Если я скачаю игру с торрент трекера я должен буду платить штраф? а если и буду должен то сколько?

Оличка

люди леса вырубают и дачи строят, а тут фильм скачал.... посадют)

Ол
Оленька

по идее должен, но кому это надо?
миллионы качают и никого не штрафуют.

Ольга Проничкина

Штраф нет, срок да.

Сергей Бритов

Распространять запрещено, а качай сколько угодно.

Ро
Роман

Какой штраф? Вы о чем?: ) Закон ещё не функционирует настолько, чтобы блокировать всех пользователей, которые что то скачали с ресурсов: ) Провайдерам Вас сдавать не выгодно, а будет если проверка, то доказать что то будет очень сложно. Ждем суд. практику по этим статьям, там видно будет.

Eleonora Strelina

До 1 августа качай спокойно, а там посмотрим..