Вера

Моей сестре идет такая прическа?

подскажите какая прическа больше идет моей сестре

Ангелина Федоровых

Обе причёски хороши.... обе идут... .
Только вот, на фото - это одно, а в реальной жизни, другое... .
Тем более одна из фоток со спецэффектами....

Лю
Любовницу

Вторая больше идет ей)

Александр

По мне так с длинными волосами лучше, но это лишь мое мнение. 🙂

Al
Alex

Мне не нравится пробор посредине.
Он упрощает лицо.

Надо волосы назад зачёсывать.

Второе фото неудачно.

Эльшан Салимов

и та и другая прически замечательные. Создают разные образы. В первом случае - прилежная ученица, во втором случае - более страстная жизнерадостная. И тот и тот образы, с успехом может применять для покорения мира

Sereha Antipin

а мне норм, и вторая, и первая О_о

Андрей Савин

2 красивая очень: -) прелестная девушка: -)

Оксана Суворова

2-ая фотография по моему мнению лучше))

Арзу

Собственнно прически не вижу.

Анна Романова Ширшова

2 причёска лучше ей к лицу и она не со спецэфектами просто через вебку