Ан
Анна

Почему проституция так популярна? Неужели работа проститутки престижней посудомойщицы!

Ирина Кузелева

Похоже престижнее. Еще у Достоевского Сонечка Мармеладова даже не рассматривала возможность поработать ручками. Всплакнула - и на панель.

Роман Распопин

Прибыльнее...

Ру
Рус

Ага, кайфа больше

Евгений

Оплата выше)

Miss Creed

Так тут надо посуду мыть, а не ноги раздвигать. Оплата (чуть зарплата не написал) выше. Делать ничего опять-таки не надо+ сказка о Золушке (к/ф "Красотка") которую возьмёт в жёны принц.