Анастасия Прокофьева

Вылет в 23:55 из антальи, а прилет в 11:00 + 1. Что это значит?

Марина Матвеева

Означает, что Вы прилетите в 11 утра следующего дня.

Елена Колесник

е-мое.. . где же вы живете?? ?
Не пугайте нас! Напишите куда летите (домой)?

Анастасия Фёдорова

Да, либо Вы очень далеко живете, либо летите на кукурузнике или воздушном шаре.

Фуад Бушуареб

На следующий день.

Ольга Бровкина

Либо Вы живёте во Владивостоке или Хабаровске, либо, у Вас ошибка в билете, либо, Вы летите на Ан-2 или Ан-24 до Москвы с остановками на дозаправку!

Танюша Душечкина

это значит, что вы живете где нить в красноярске

Сидор Квакин

значит придётся всю ночь мучиться!

Алексей Иванов

Прибудите в родной аэропорт в 11-12 часов. А куда так далеко лететь?