Яна Ермолович

А как поступали вы если выезд из номера в 12-00, а самолёт только в 23-00 ???

Митяй Струнец

У нас на Кипре так и было. Оставляешь на рецепшен чемоданы-и гуляй. купайся, загорай, обедай. В назначенное время подойдет автобус (если с трансфером) и спокойно отвезет в аэропорт

Костя Точкин

Возможно, существуют в природе портье-звери или особо злобные хозяева отелей, отказывающиеся хранить вещи. Но это ещё поискать надо.

Ни разу даже не задумывались - с утра пораньше ключи сдали, вещи на ресепшн и ушли до вечера.

Елена Елена

Оставь чемодан на ресепшен, очень хорошо если там еще и сейф есть, и вперед! Догуливать свои часики!! ! Или продлить номер.

Семен Бычков

В отеле всегда можно оставить вещи в камере хранения. Зачем тратить деньги и время, чтобы отвезти чемодан в аэропорт? Этот день можно провести в очередной прогулке по городу. Я оставляла чемодан в отеле, когда уезжала из Парижа в Страсбург на 3 дня. Из Рима улетала поздно. Оставила чемодан на ресепшн и гуляла целый день по городу. Никаких проблем.

Стася Иванова

Вещи на ресепшене или камере хранения отеля (если есть) и гулять по городу. Обычная практика. Я думаю, так делают все.

Эльдар Карачаев

Если есть деньги, то лучше доплатить и остаться в номере, а если нет денег, то найти кафе и посидеть в нём!

Ayax

отвезти вещи в камеру хранения в аэропорт и шататься по городу. либо, продлевать гостиницу по-часу

Ксения Гудова

Можно сдать в камеру вещи или у кого то из тех с кем познакомились в отеле. А самим на территории отеля быть целый день. Мы так делаем

Иришка

вещи в камеру хранения отеля и гулять по городу.
Такси на 19-00 заказано (при условии что до аэропорта меньше часа)
к 18-30 вернуться в отель.

примерно так на днях и сделал только самолет был на 17-50
соответственно из отеля в 14-15 на такси.. .
чекаут был в 11-00

Сергей Гагарин

Можно за номер доплатить, а можно вещи пристроить и гулять, прощаться с городом.

Omar Roshaan

Можно доплатить за номер и остаться. Или же поехать погулять по городу.

Elena

Шатались по территории отеля как неприкаянные. Вещи в камере хранения оставляли.

Инна

Немного поболтались по городу, потом тусовались в аэропорту. Можно за еще одну ночь в отеле заплатить

Егор Коваль

лично я оплачиваю еще пол-суток.