Отдых за рубежом
Отель в Хургаде Египт TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* , неужели там снимают браслеты после 12, у нас самолет в 10 вечера
Формально Вы после 12-00 уже выписывайтесь. Поэтому они имеют право снимать браслет. Только доплата позволит Вам оставаться в номере и питание. При условии, что у них номер будет свободный. У меня было то же самое. Но мы вечером поздно прилетели и не успели на ужин, поэтому нам разрешили после 12-00 обедать в отеле. А купаться . загорать - без проблем, можно хоть до ночи (мы так и делали, самолет был ночью.).
Да, снимают. Мы там отдыхали. Но можно подойти на ресепшен перед сдачей номера в 12.00 и попробовать продлить время пользования номером с питанием или без. Стоило примерно 60 долларов. Если в отеле не будут забиты все номера, то позволят. Мы этого не делали, хотя улетали в 21.00. Забирать вас будут, примерно, в 18.00. Можно будет до этого времени купаться, загорать, гулять и кушать в платных ресторанчиках на территории. Потом там практика - ополоснётесь и переоденетесь в спортивном центре - это бесплатно. А многие, вообще, сидят в холле и ждут. Там большие кожанные диванчики, можно и поспать!
Доплатите за пол дня, и пользуйтесь всеми услугами отеля.
Какие проблемы, доплатите за пол суток. Или же на его территории есть рестораны, обслуживающие за деньги, выбор за вами.
сдать номер в 12 часов это мировая практика, но мы в наглую без браслета спокойно пользовались и баром и рестораном. хотя за 1час до срезания браслета мой муж браслет потерял с нас хотели 20$ содрать, мы не дали.
У жены аллергия-я ей срезал его и она таскала его в кармане, а потом ее браслет одевали свободно. чтобы можно было снимать.
такая же фигня, правда отель Хилтон.
но я думаю доплатив несколько денежек, она будет решена.
но я думаю доплатив несколько денежек, она будет решена.
Похожие вопросы
- кто нибудь отдыхал в отеле TIA HEIGHTS MAKADI BAY в египте? нужен правдивый отзыв.заранее спасибо
- Tia Heights Makadi кто там был? как впечатления?
- подскажите какой лучше отель из Serenity Makadi Heights 5* Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* Sunny Days El Palacio5*
- кто отдыхал Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (ex.Domina Makadi Bay) в Египте,Хургада? стоит ехать?
- Подскажите, какой отель в Хургаде неплохой, категория 4-5 звезд
- отели в Хургаде(Египет) кто -нибудь отдыхал в отелях Titanic 5* или Sphinx 5* в Хургаде, какие впечатления?
- Посоветуйте пожалуйста отель в Хургаде 5*.И есть ли рыбы на пляже?
- Посоветуйте молодежный, тусовочный отель в Хургаде(Египет).
- Посоветуйте, какой отель в Хургаде лучше: Альбатрос Бич или Жасмин Вилладж?
- Отель Domina Coral Bay 5 звёзд.Кто там был? понравилось? советуете?