Ирина Гончаренко

Посоветуйте хороший отель в Шарме 4* 5*

Посоветуйте, пожалуйста хороший отель в Шарме, летим 15 августа (хотелось бы хороший пляж, заход в море, достойное питание)

Евгений

Мы были 2 раза в одном и том отеле Тиран Исланд 4+. Все понравилось риф шикарный (привозили к нам из других отелей поплавать) . Понтон короткий 40 -50 метров. Свой пляж. Свой бар на пляже Это 1 мин от берега. Можно сказать первая линия. Ресторан классный на втором этаже можно кушать и на большом балконе с видом на море. Кухня хорошая, были даже блинчики тоненькие русские. А вообще отель заточен под англичан. Рядом с нашим отелем находится СОХО-Сквер. Там рядом престижный отель Савой. В Сохо -сквер это как в Европе улица с кафешками и бутиками. Посмотрите в инете. Нам очень понравился. Мы отель выбирали год по отзывам. И не пожалели.

Мария

Смотря что в Вашем понимании есть "хороший" отель.. .
В моём - это отель не более чем с 300 номерами, с большим просторным пляжем, с хорошим приотельным рифом, находящийся в нелюдном месте, но в пешей доступности от "цивилизации" и обязательно НЕ работающий по системе олл-инклюзив. А Вы что под этим понимаете?

Наталья

Парк Инн, не плохой отель с красивейшим коралловым рифом, с огромным аквапарком и отличным питанием, с минимум русских. Заточен под детский отдых, если едите без детей то вам не туда.

О-Ля-Ля

Были в Hilton Sharks Bay Resort 4* очень понравилось, много зелени, отличное обслуживание, хорошие номера, особенно в новой части, чуть дальше от моря но там двух этажные новые домики и очень тихо для детей, огромный бассен.

Юля

Aqua Blu Sharm 4* была там несколько дней назад, отель с аквапарком, все оч. понравилось, еда, территория....

Юл
Юлия

вам не надо лететь 15 августа. Луна расположена по-другому. Самолёт может отказать.

Виктор

посмотрите -
AMWAJ OYOUN SHARM (Ex-AA AMWAJ HOTEL SHARM EL SHEKH) 5 *
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=158527
BARON PALMS 5 *
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=55861
CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5 *
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=499