Мария Андрианова

хочу преобрести sundown audio e10 d4

придется ли ставить еще 1 акум ?

спс))

Алёна アりヨナ Raydro

Не придётся. Можно лишь поставить аккумулятор с большей ёмкостью в заводское место.
Самое главное обеспечить усилитель хорошим питанием из нормального провода (хотя бы 10мм2 и на плюс, и на минус) , и сделать хорошую массу от аккумулятора на кузов и двигатель.
И обязательно проверить генератор, чтобы сильно не проседал под нагрузкой и давал нормальный заряд. Иначе аккумулятор долго не проживёт.

У меня лично 70А отлично держит около киловатта реальной мощности. 500 саб, 500 остальное.