Юлия Ильичева

Посоветуйте фильм ужасов из новых чтобы реально жутко и страшно было смотреть

Тетя Софа

фильм астрал

Юлия Орешина

новые "новости на нтв"

Мээрим Сегизекова

да что-то нет уже страшных фильмов....

Женечка Павлова

техасская резня ...

Татьяна Зорина

всё гоу ноу.. в "Мама" на одном моменте кирпичик отложил, а так тоже ни алё

Елена Burtovaja

Посмтри *Астрал*, *Статика*, Война миров Z*,*Женщина в чёрном*,*Пастырь*, *Запретная зона*. Вот страшные фильмы и они новые некоторые 2013 и некоторые 2012 🙂 смотри и пугайся)

Оксана Иванова

А писать от страха ночью не будешь? Мой сын в 13 лет посмотрел Фреди Крюгера, а потом просился спать с со мной, т. е. с мамой.