Катя Вотчал

МЕНТАЙ - эта ж рыба ваще без костей да?

баба какую то рыбу купила.
а она вся костлявая - эти мелкие косточки. .
на базаре сазали что ментай.
обманули?

по любому обманули. .
или попутали.
_
какая рыба не костлявая? ,чтоб сварить.

" без мелких противных иголочек-костей"
да да, я про это

По
Полина

медузы без костей

Ярослав Данилюк

Не костлявая - осетровые

Станислав Егоров

Костлявые рыбы - в основном речные.
Морские почти все без костей ...ну если конечно позвоночник и голову не считать ...:-)

именно минтай не костлявый

Александр

минтай, хек, тилапия, пангасиус, вомер - без косточек.

Оксана Бых

Нет. Минтай как раз с костями, но у всех рыб обязательно есть кости. Только у некоторых рыб они маленькие и их меньше, а у некоторых большие и их больше. Могу помочь только этим: http://http://otvet.mail.ru/question/25175928

Сергей Кузнецов

Я вам даже больше скажу - у разных рыб примерно одинаковое количество костей. Кроме хордовых.

Лариса Попова

Конечно в минтае есть кости, но нету мелких костей, только хребет.

Lilya Lilya

мИнтай, с костями она, эта рыба

OK
Oybek Karimov

там есть кости, просто они менее заметры как в том же самок карасе... они более мягче, и по этому быстрее растроряются при готовке...

Андрей Азарной

Минтай - рыба без мелких противных иголочек-костей. Хребет у неё есть.

Alihandro

в ментае есть кости, это рыба

Юлия Балашова

ментаев давно в полицаев переименовали. и такида кости есть

Кристина Плечко

Минтай. Тресковые. Есть хребет. С костями. Иначе никак

Оля Работяга

Рыба ледяная, почти без костей, только хребет.