Александр Зубряков

Можно ли измельчить в блендере рыбу минтай вместе с костями?

И получаться ли из этой массы котлеты? разумеется без костей)))

Вячеслав Седунов

Можно. Даже вместе с самим блендером. Среди кучи хлама кости минтая будут незаметны.. . даже в котлетах...)))

Александра Терюшкова

Мясорубкой на два раза и все нормально.

Яна Колесова

измельчайте. только контролируйте степень измельчения. если измельчать дольше требуемого времени будет однородная масса

Андрей Захаров

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ИЗМЕЛЬЧАТЬ ВМЕСТЕ С КОСТЯМИ. КТО ЗНАЕТ КАКИЕ КОСТИ ПО СОСТАВУ.
пОПРОБУЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНТАЯ КОТЛЕТКИ.
МЕЛКО ПОРУБИТЕ МЯСО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ МЕЛКИЕ КУБИКИ. ДОБАВЬТЕ ОДНО ЯЙЦО, НЕМНОГО МУКИ, ПРИПРАВЫ.
СФОРМИРУЙТЕ КОТЛЕТКИ, ОБВАЛЯЙТЕ В ПАНИРОВОЧНЫХ СУХАРЯХ. И ОБЖАРЬТЕ ПО НЕСКОЛЬКО МИНУТ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ. И ВСЕ! КОТЛЕТКИ ГОТОВЫ.
А ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СОУСЫ, ТО СОВЕТУЮ ЕСТЬ КОТЛЕТКИ, ВМЕСТЕ С ЛИММОНЫМ МАЙОНЕЗОМ (ТО ЕСТЬ - ЛИМОН-МАЙОНЕЗ- ЦЕДРА ЛИМОНА) И ПОЖЕЛАНИЮ ПРИГОТОВЬТЕ НАИПРОСТЕЙШИЙ САЛАТ С РУККОЛОЙ, ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ И СЛАБЕНЬКОЙ ГОРЧИЦЕЙ. )
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Владислав Пятак

Из массы получатся замечательные котлеты - ёжики, хотя больших костей там уже не будет, ..так, одно воспоминание 🙂