Регина Попова

треска, минтай, судак - кто из этих видов рыб, содержит наименьшее количество костей?

Наталья Архарова

Треска и минтай. Тресковые рыбы все содержат мало костей. Большинство речных довольно костлявые.

Medved

по мере убывания т. е количества костей: минтай, треска, судак

Алкоголик Из Москвы

минтай.. . треска.. . судак.. . карп.. . лещ)

Михаил Шаров

ух ты, а я думала только в минтае так много костей, знач есть еще хуже

Иван Мейхер

треска и минтай

Иринка

по мне минтай