Юльчик Давыдова

Какой блендер купить?

Какой лучше всего купить стационарный блендер в пределах 2500 рублей? ГЛАВНОЕ что бы дно кувшина не протекало!! !

Ирина Богданова

У меня- Браун.

Виталик Демидов

погружной удобней

Вирус Касперского

У меня БРАУН. На 100% такой же, как на фото выше, со всеми чашами, тёрками и насадками.
Ни на какой бы другой не поменяла. Очень довольна.

Жанна Хлудова

За 2,5 т. р. купите Бош и механический венчик, чтобы им взбивать.

Ширин Каримова

У нас Браун. Уже 8 лет. Выростил двоих детей (делали пюрешки из овощей и фруктов) + обычная работа на кухне. Дохнуть не собирается. Тьфу-тьфу-тьфу. рекомендую.