Наталия Кадоркина

Какой блендер купить чтоб можно было вареные макароны гречку картошку перебивать с молоком?

от макарон рвота уже а так с молоком перебил выпил быстро и все

Dina Goron

а зачем? жевать нечем? для лечебного питания?
вареные продукты с жидкостью разобьет и самый дешевый блендер.

Natali Shapar

Макароны перебивать - это бред, извините. Тогда уж лучше муку заваривать в молоке, как крем заварной. Лучше купите кофемолку. Любую крупу в ней можно размолоть в муку и заваривайте. Получается однородная кашка. Я и детей и внучку так кормила.

Инна

ахах зачем макароны- то перебивать?

Даня Никитенко

Мы такой покупали. Рубит все, даже курицу. http://www.kupiposudu.ru/item-228-5647.html

На
Наталья

Ну не ешь макароны! сейчвас овощей в магазинах и на рынках- завались! Вот жуй их

Анна Комарова

Не погружной. "Стакан" нужен, как для коктейлей.

Костя П

И кому вы эти макароны потом вскармливаете? Извращение какое-то: ) А зачем? Кисель, муку варите и все дела.

Александр Аксёнов

извините, но для ваших целей любой подойдет

Мария Урюпина

надо макароны хорошие покупать и они сами по себе вкусные тогда- просто посолить или с приправой, а если с подливкой то вкуснятина

Ирина Кох(Волкова)

Вместо макарон можно сварить жидкую пшеничную кашу, а вместо гречки-ядрицы использовать гречневый продел.. . Жевать не придется...)