Светлана Королькова

У кого блендер DEX DHB-592?

У меня такой вопрос. На нем две кнопки, переключения скоростей и turbo. Так у меня вот эта на переключения скоростей, то есть верхняя, посажена глубже чем нижняя. Хотел узнать это у всех так или это брак или поломка?

Латиф Муродов

При работе это создаёт проблемы?
Думаю, проще всего Вам зайти в магазин, в котором покупали и присмотреться к другим экземплярам. . .и если что не так, то вернуть свой блендер в магазин...