Дмитрий Хаимов

Ей понравился друой, что делать?

Встречаемся почти 5 лет, с обеих сторон не было и намека на ревность, полное взаимопонимание и гармония, любовь до гроба вобщем. Но недавно узнал, что ей нравится какой-то парень с универа, причем года так 2 нравится и при его виде у нее сердце екает и голова кружится, это все я увидел в предоставленной переписке с подругой ее. Но там же есть такие слова, что я лучше, а к нем только физическая тяга. Как поступить? Хочется взять и устроить скандал, но боюсь ничем это не поможет, а в себе держать тоже не могу. Доверие пропало, а это самое главное.

Да он не знает ее, это она по нему вроде как слюни пускает

Светлана

физическая тяга???? Секс?
А ты чисто дружок для общения получается, ну ещё иногда присунуть разрешит она!
Ты будь мужиком, это твоя баба! Какая нахер физическая тяга?
Подойди этому парню и спроси, есть ли что-то между твоей девушкой и с ним. И скажи что если что-то узнаешь, то убьешь его. Он должен понять этот разговор. А ей скажи то же самое, только в мягкой форме

Радик

она же написала что ты лучше, делай так чтобы она и продолжала так и дальше считать

Владимир Гредасов

бросай, дела не будет.

Sanek Homka

Поговори с ней откровенно.
Убедись сам лично (не с ее слов) в том что они не встречаются.
Если встречаются - бросай не раздумывая.
Если не встречаются - тащи ее на море. (в случае, если она тебе нужна)

Ира Ситникова

Эх не свезло. Рано или поздно она даст ему.

Жадоба Star

Против анатомии не попрёшь. но скорее всего это временно. Эта страсть пройдёт.

Кирилл Романчук

Вы ей не муж, и она вольна в своём выборе. Может она встретила именно ЕГО!

Ruslan Menshov

главное не скандальте. она тоже потеряет к вам доверие, когда поймет, откуда вы взяли эту информацию. поэтому попробуйте возобновить отношения. может она хочет адреналина, новых ощущений, придумайте какой-то повод, а можно и без повода, скажите что настроение хорошее, и сводите ее в ресторан, кафе или какое-либо место, где можно развлечься. подарите ей плюшевого мишку, все девушки любят больших или даже маленьких медвежат. не волнуйтесь, если 2 года просто нравится и ничего большего, я уверена. она вас очень любит и на врят ли стала бы с кем-то встречаться и вы бы этого не заметили. не теряйте доверия - это главное. просто в отношения надо добавить новизны. может она думает о замужестве (я не знаю сколько ей лет, но с 24 уже начинают думать) , все-таки 5 лет это не хухры-мухры, поэтому может тоже задумайтесь?