Мария Мартиросян

Почему британкские музыканты самые успешные?

Roman Burmak

Абсолютно согласна, немецкая классика самая успешная.

Андрей Лихачёв "женат"

Русский язык иди учить олень. Жопу западникам потом лизать будешь.

Ольга Шебестюк

Наверное только в Рок му3ыке? В классической, думаю немецкие. Культура, которая у них сложилась, по3волила им стать самыми интересными.

Ai
Aika

С какого перепуга-то? Стас Михайлов - не британец. Григорий Лепс - тоже. Даже Мадонна с Майклом Джексоном - не британцы.

Николай

на счет британКСкие - не уверена

Александр Кравченко

.

Британское -- значит отличное !
**************************************
От марок стали до эталонов поп и рок музыки .

.

Борис Пустоветов

Ну так уж повелось (со времён битлов и роллингов и далее по наши дни) англия стала центром всех модных музыкальных веяний В 60х было т. н. British Invantion ("БРИТАНСКОЕ ВТОРЖЕНИЕ")-- "Нашествие британских групп на США--Родину Рок н Ролла А столицей молодёжной моды на долго стал Лондон Меня вообще давно удивляет кол-во музыкантов (причём всех мыслимых и немыслимых стилей и направлений ) на британских островах (от всяческих панк-групп до всяких Королевских Симфонических оркестров) Иногда складывается впечатление что больше половины населения Великобритании занимается музыкой (причём профессионально)

Виталий Селиванов

Британские и американские, в основном. Потому что страны влиятельные