М-
М - V

kak ponimaete etu frazu, podelitesj misljami:

Light always gets shrouded by the darkness in ones heart. But sometimes the only darkness we have is towards those that are that light.

Олег Орлов

Первую часть предложенной Вами сентенции блистательно интерпретировало Очаровательное Чудовище, давшая первый ответ. Относительно второй половины.. . Нечто вроде того, что мы испытываем какие-то неконтролируемые отрицательные эмоции относительно тех, кто приятен во всех отношениях ("несет свет", "является светом" - если перевести буквально ).

Что вполне понятно - слишком правильные либо раздражают, либо мы их считаем лицемерами, бунтуем и тянемся к хулиганам, как подростки в возрасте до 16-18 лет...

Юля

В иных людях проблеск света рассеит тьму их сердца и души, то может быть любовь, радость обретения свободы, осознание истины. У других сердце настолько темное и неприступное, что только зло в них живет, оно же и погубит. И ничего не может изменить мрак в их душе.