Нина Глушенкова

Вопрос к знатокам игры War Thunder, насчет звеньев.

По какому принцыпу работают звенья? Если я с другом обьеденились в звено и он уничтожил 2 самолета, а я не одного, то в таком случае награда будет общая или для него одного? Или он будет играть за бомбардировщик, а я буду его прикрывать, то например он уничтожит 20 наземных целей, а я опять ничего, то награда тоже будет общая или для одного?

Анастасия Соболева

Награда будет общая

Константин Моленов

Я играл с другом в звене но вроде награда была у каждого своя)))