Den Koptsov

Помогите пожалуйста с мафией 2

Mafia 2 подходит для компа идеально, почему когда я ее включаю, выходит окно с тремя мафиози (людьми) , секунды две проходит и она выключается сразу. У меня windows 7 ultimate 64 bit. Пробовал включать с администратора. И ничего (

Елена Линцова

может просто кривой образ, с нета качали?

Юлия Мунтян

Попробуй перезапустить компьютер, ежели не поможет, то значит проблема в локальных файлах самой игры. Удачи!