Залина Красова

Не устанавливается мультиплеер в Мафию 2,помогите.

Нарыл в инете что мафию 2 можно по сети играть, типа как Гта самп, всю информацию/инструкцию с этого сайта -> http://m2mp-rp.ru/how-to-get-started.php
Установил игру, скачал необходимые файлы, сделал все по инструкции, патч pc.zip установил/заменил, а вот мультиплеер не устанавливается, при установке мультиплеера выбираю путь к игре установленной, и вылазиет ошибка, пишет так

"Invalid directory specified. Please select only the /mafia ii/ folder and not any sub-directories."

Не как не могу установить, помогите пожалуйста кто что знает. .

Алик Алыев

у меня вообще по ссылке скачать абракадабра.

Ян
Яна

Хз Брат у меня так же ищу в инете никак не могу найти в чём причина

Сергей Бровиков

Как я думаю нужно кинуть Мафию 2 мультиплеер в чистый клиент а потом туда кидать ещё и патч если вылазиет ошибка invalid directory specifead. Please select only the mafia 2 folder and not any sub-directories