Артём Лапковский

чем можно лечить воспаление мочевого пузыря?

Анастасия Кулеева

пейте клюквенный морс

Миша Гавриков

клюквенный брусничный чай

Литвинов Александр

Сходите к врачу лучше, попробуйте бруснику, горьковатый правда, но хорошо помогает или семена укропа)

Александр Кузнецов

Лечение воспаления мочевого пузыря требует квалификации, рекомендуется участие уролога. При бактериальной инфекции используются антибиотики и уросептики, в иных случаях - иные средства.

Сл
Слава

Выполнять рекомендации врача

Алексей Жохов

Монурал очень эффективно помогает, но есть противопоказания.