Диман

Как остановить воспаление мочевого пузыря?

Второй раз в жизни сталкиваюсь, ощущения просто адские, от туалета далеко отойти не могу (((

Юлия Литвиненко

Очень хорошо помогает супракс солютаб, это антибиотик. Пить надо 7 дней, но только по назначению врача все. С циститом шутить не стоит, очень просто запустить его в хроническую форму.

О-Ля-Ля

Врач с помщью катетора введет лекарство прямо туда. Мгновенно снимет боль. Но они сами не предлагают. Надо просить.

Эльдар

Мне тоже супракс солютаб назначали в последний раз при цистите. Очень быстро все прошло, все симптомы. Правда препарат по рецепту, так что до врача я бы все таки тоже советовала вам дойти. Самолечение не очень хороший вариант.

Анастасия

Ноги грей в горячей воде, что бы тебя пот прошиб, а пот сразу вытирай мокрым тампоном намоченым кислой водой. Особенно хорошо вытирай ноги, бедра, там скапливается вся интоксикация.

Дмитрий

При цистите обязателен визит к врачу и курс антибиотиков. После него надо не забывать о профилактике. Мне хорошо помогает уро-ваксом. Курс на 3 месяца и полгода, а то и больше, про цистит стабильно не вспоминаю.

Михаил Апыхтин

Боже мой... не далась бы ни в жизнь в катетер вставлять что-то.. . было раз, после родов. Уро-ваксом, кстати, неплохо помогает, если с антибиотиком пропить и потом пару-тройку раз пропивать в течение года. Поддерживаю-с.

Дмитрий

Это циститу у вас. К врачу обязательно надо идти

Юлия Науменко

Цистит это точно, к врачу в обязательном порядке. Вам уже писали выше, как я вижу. Лечить антибиотиками, это 100%. Потому что надо лечить основательно, чтобы потом от рецидивов не мучиться. Я тоже за супракс солютаб, это хороший современный антибиотик, быстро все симптомы убирает, к тому же не нарушает микрофлору.

Игорь Истомин

Я думаю, что любая болезнь, а особенно такая как цистит - требует врачебного вмешательства, и это даже не оговаривается. Мне доктор прописывал кроме АБ еще уро-ваксом на целых три месяца - ну вот так и справились. Сейчас тишина, год уже.